Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » VII сезон открытой городской лиги «Что? Где? Когда?»
VII сезон открытой городской лиги «Что? Где? Когда?»

Уважаемые учащиеся школы!

     В октябре стартует новый VII сезон открытой городской лиги «Что? Где? Когда?». Команды города и района примут участие в турнире – «Школьная лига Иркутской области». Сезон включает в себя шесть игр, которые пройдут с октября по март.
     Сложность вопросов в турнире — средне-легкая: это позволит не отпугнуть начинающие команды и не даст заскучать играющим уже не первый год. Каждый тур состоит из 36 вопросов, что даст участникам не только возможность наиграться в любимую игру, но и уместить в тур вопросы для всех подгрупп и определить в них лучшие команды.
     В турнире предусмотрено три зачета:
— младшие школьные команды (5-7 классы);
— средние школьные команды (8-9 классы);
— старшие школьные команды (10-11 классы).
     Команды, показавшие наилучшие результаты приглашаются на межрегиональный турнир «Кубок мэра города Иркутска» (Иркутск, апрель 2022). Лучшие игроки получают шанс попасть в состав сборных города и района по интеллектуальным играм для участия в Международном турнире «Открытое первенство Сибири» (Новосибирск, февраль 2022).
   ВНИМАНИЕ! Участие в лиге дает дополнительные баллы при поступлении в Иркутский Государственный университет.
     В команде может быть заявлено до восьми человек, но одновременно за столом может играть не более шести. Учетная карточка команды заполняется на игре первого тура. По завершению сезона все участники команд награждаются дипломами, призеры кубками и медалями, руководители команд благодарственными письмами от оргкомитетов турниров.

Интеллектуальные игры – это молодежное движение, тусовка, которая не только позволяет молодежи социально адаптироваться, но и вырабатывает у них ряд необходимых во взрослой жизни навыков, таких как: работа в команде, лидерство, умение в короткие сроки решать поставленные проблемы и многие другие.

До 16 сентября набираем участников школьной команды. По всем вопросам обращаемся к куратор игры – Петровой Татьяне Борисовне.

Просмотров: 372   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 29.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]