Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 23 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников
Дорогие выпускники, учителя, родители!
5 февраля 2011 года в 17.00
в актовом зале школы № 7 состоится торжественная встреча выпускников
1981, 1986, 1991, 1996, 2001, 2006 года выпуска.
Будем рады Вас видеть!
Просмотров: 1210   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 2
Всего комментариев: 2
2 Гончарова Татьяна Вячеславовна (31.01.2011 00:09) Спам
Спасибо нашим дорогим учителям за прекрасно проведенные годы в стенах родной школы! Вы столько для нас сделали полезного: дали отличные знания,научили общению. Теперь отправляя в школу свою дочь ,я каждый раз сравниваю ее школу и мою, и хочу заметить ,что сравнение не в ее пользу.
Прошло уже 25 лет со дня окончания нашего любимого учебного заведения , нет уже в живых многих наших учителей и одноклассников, но всегда екает сердце , когда услышишь или увидишь информацию о своем родном городе и школе.Спасибо вам за частицу моей жизни, которая никогда не забудется.
1 Гилева Галина Ивановна (30.01.2011 02:13) Спам
Замечательно, что существует сайт моей самой Первой в Усть-Илимске школы, с которой связано столько хорошего! Прошло 30 лет со дня моего первого выпуска, а вспоминается все самое интересное. У меня тогда был (и остается сейчас)самый удивительный класс!!!Мне было 22 года.Я взяла их 6-классниками Вначале их было всего 18, а выпустилось 20 (10 юношей и 10 девушек)и за 5 лет мы стали одной большой очень дружной семьей..Вспоминаются походы, Дни именинников, смотры песни и строя,генеральные уборки рекреаций , спортивные праздники, участие в смотрах худ самодеятельности ... Они до сих пор все со мной:кто-то в "Одноклассниках", кто-то звонит .Почти 2 года назад я переехала со своей семьей в другую местность. Первыми гостями были мои любимые ученики: Наталья Древина , а позднее Светлана Ищенко со своей семьей. Надеюсь, что и в этом году будут гости из первого выпуска.Много добрых слов хочется сказать о Ирине Волошиной-это настоящий Комиссар, все ребята до сих пор в ее поле зрения, все на связи. Благодарна самому лучшему директору на свете Леониду Павловичу за Прошлое, Настоящее и Будущее! Искренне поздравляю своих любимых учеников с 30-летием со дня выпуска! Желаю крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! Хочу , чтобы в стенах родной любимой школы всегда сохранялась теплота человеческих отношений! Огромное спасибо всем моим коллегам за поддержку, отзывчивость и сердечность!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]