Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Февраль » 25 » «В здоровом теле – здоровый дух!»
«В здоровом теле – здоровый дух!»

В рамках XXVI месячника военно-патриотического воспитания детей и молодежи в школе традиционно для учащихся начальной школы прошли спортивные соревнования «Сильные, ловкие, смелые»,  а для учащихся основной и старшей школы военно-спортивная игра «Зарница».

Учителя физической культуры подготовили для ребят интересные спортивные испытания и эстафеты. Все классы придумали для своих команд название и девиз. Для того чтобы в соревнованиях смогли поучаствовать все на каждой эстафете менялись игроки. Болельщики не оставались в стороне, поддерживали свои команды веселыми кричалками. В заключение соревнований были подведены итоги, и каждая команда получила свой заслуженный диплом.

Учащихся основной и старшей школы ждали испытания посложней. Команды 5-10 классов проходили по маршрутному листу такие станции как:  «Снайперы», «ГО и ЧС», «Полоса препятствий», «Медсанчасть», «Автономия и  топографии» и «ЗОЖ». Все участники отмечают сложность прохождения «Полосы препятствий» и «Снайперы», не на все вопросы смогли ответить на станции «Автономия и топография». Хочется отметить, что с каждым годом растет уровень результатов, которые показывают наши ребята. В преддверии  праздника были подведены результаты и награды нашли своих героев. Спасибо организаторам станций: Стрельцовой Елене Анатольевне, учителю ОБЖ, учителям физической культуры - Янковской Татьяне  Алексеевне, Тесанюк Татьяне Анатольевне, Бобровой Марине Владимировне за интересные испытания. (ФОТО)

Мухина Л.Г.

Просмотров: 337   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 17.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]