Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2023 » Январь » 9 » В новый год с открытым сердцем!
В новый год с открытым сердцем!

Все мы знаем, что в Новый год случаются чудеса. Эти чудеса вершит не только волшебник Дед Мороз, но и сами люди, и наши самые не равнодушные дети и родители. В преддверии Нового года уже седьмой раз проходит благотворительная акция «В новый год с открытым сердцем!». Эту масштабную акцию придумали и организовали ребята – школьники, депутаты городского молодежного парламента. Все школы города не остаются равнодушными и проводят различные акции по сбору денежных средств на подарки детям инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из неблагополучных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В нашей школе прошел благотворительный концерт для жителей I микрорайона «Для души». Дети и родители 1А,1Б,2А,2Б,3Б,4А,5А,7Б,7В,8Б,9А,9Б,10А,11А классов откликнулись и приняли активное участие в данном мероприятии. Также в школе в это время работали фотозоны. Благодаря усилиям детей, родителей и педагогов было собрано около 23000 рублей. 6000 тысяч рублей было передано депутатам Городского молодежного парламента для поздравления детей инвалидов в городе. А на остальную сумму были приобретены новогодние сладкие подарки для учеников нашей школы. 29 ребят получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.  Кроме детей инвалидов и детей из неблагополучных семей подарки в этом году получили дети из семей, в которых были мобилизованы отцы. Также из этих же денег была оказана материальная помощь семье, в которой сложилась очень тяжелая ситуация с приобретением зимней обуви для ребенка. Приятно осознавать, что мы сами можем делать маленькие и приятные чудеса.

Администрация школы выражает огромную благодарность и признательность всем неравнодушным, лучшим и добрым детям, родителям и педагогам школы № 7 за доброе и чуткое сердце! (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 222   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]