Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2015 » Май » 29 » Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!

27 мая 2015 года добрым праздником «Ура! Каникулы!» завершился учебный год для учеников 5-ых классов. Поздравить школьников пришли мамы и папы, сестренки и братишки, бабушки и друзья ребят. Одним словом – праздник состоялся при полном аншлаге!
Мероприятие планировалось как итоговое родительское собрание совместно с учениками 5-ых классов. Но как справиться с детской энергичностью и инициативностью?!  От девчонок и мальчишек идеи проведения такого значимого для них события «полились рекой»! Ребята без труда составили концертную программу, в которую вошли вокальные и танцевальные номера, декламация стихов.
Парный танец «Падеграс» торжественно открыл праздничный вечер. Яркое, эмоциональное выступление чтецов с лирическими произведениями, посвященными 70-летию Великой Победы, у некоторых зрителей вызвало слёзы, а песни звучали не только со сцены, но и из зрительного зала! Между концертными номерами ребятам были вручены благодарности за различные достижения в жизни класса и школы. А их у пятиклассников в прошедшем учебном году было немало!
Тёплые слова родителей в адрес учителей, работающих в 5-ых классах, были очень трогательными, наполненными благодарностью, ведь мы все понимаем, что в наших совместных переживаниях, стараниях прошёл нелёгкий год – год адаптации детей в основной школе.
Нам, классным руководителям, очень приятно видеть искреннюю радость на лицах мам и пап, глубокую родительскую заинтересованность не только успехами своего ребенка, но и жизнью класса, школы; принимать родительскую отзывчивость и понимание.
Классные руководители расстаются со своими подопечными на три летних месяца, которые пролетят, конечно, очень быстро, а в сентябре каждый из нас назовет своих учеников шестиклассниками!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении праздника Адамковой Антонине Михайловне, учителю музыки и МХК, Ермаковой Екатерине Владимировне, педагогу – организатору, а также Надеину Григорию за фото и видеосъемку.

Стрельцова Елена Анатольевна,

классный руководитель 5А класса

Бельская Светлана Александровна,

классный руководитель 5Б класса

Просмотров: 868   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 19.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]