Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Учеником года стала воспитанница детского дома
Учеником года стала воспитанница детского дома

Подведены итоги областного конкурса "Лучший ученик года 2012". Победителями стали ученик Ангарского лицея №1 Андрей Трофимчук и воспитанница детского дома села Хор-Тагна Заларинского района Инесса Щербакова. В мероприятии участвовали 57 ребят из разных уголков Иркутской области. В течение четырех дней конкурсанты демонстрировали свои знания и таланты в разных сферах. Им нужно было выполнить не только творческие, но и интеллектуальные задания. В частности, написать эссе на тему "Герои нашего времени".

Виктор БАСЮК, МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Они становятся единой командой, они становятся друзьями. И именно эти особенности конкурса их сплачивают, не дают возможности разделения на свой и чужой, на домашнего и ребенка и ребенка из детдома. Они здесь этого абсолютно не чувствуют».

По итогам конкурса отметили всех участников. Им вручили памятные призы и подарки. Победители стали обладателями планшетных компьютеров. Кроме этого Андрей Трофимчук и Инесса Щербакова будут представлены к награждению премии губернатора Иркутской области. Она составляет 25 тысяч рублей.

Татьяна Веретена, 19.10.12

http://www.aisttv.ru/ru

Просмотров: 804   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 18.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]