Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Ученики 7-ой школы отличились в знаниях по ОБЖ!
Ученики 7-ой школы отличились в знаниях по ОБЖ!

Не первую неделю во всех школа Усть-Илимска самые сильные, смелые, ловкие, эрудированные и смышленые учащиеся соревнуются в знаниях и умениях по разным предметам школьной программы. А поводом для таких массовых состязаний стал муниципальный этап всероссийской школьной олимпиады.

22 и 23 ноября в МБОУ «СОШ № 17» и в МБОУ «СОШ № 8 имени Бусыгина М.И.» встретились ученики 7 – 11 классов, отличившиеся знаниями предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». 

МБОУ «СОШ №7 имени Пичуева Л.П.» представляла команда ребят, ставших лидерами школьного этапа олимпиады: Владислав А. – 7 класс, Андрей П. и Олеся С. – 8 класс, Анатолий Б. и Никита Б. – 9 класс, Артём Б. – 10 класс, Виктория К. – 11 класс.

«Мы не представляли, что ОБЖ – это так серьёзно и сложно» - делятся своими впечатлениями «новички» - Олеся С. и Влад А., впервые принявшие участие в муниципальном этапе олимпиады. Виктория К., Артём Б., Андрей П., в отличие от «новичков» чувствовали себя наиболее увереннее – этим ребятам уже знакомы испытания «Зона химического заражения», «Оказание первой неотложной помощи», «Ликвидация пожара» и др.

Анатолий Б. второй год подряд принимает активное участие в олимпиаде по ОБЖ. Отправляясь на состязания в этот раз, сказал: «Иду только за призовым местом!». И не ошибся! Предметная комиссия, оценив теоретические знания и практические навыки Анатолия, присудила ему достойное III-е место среди учащихся 9-ых классов!

Никита Б., ученик 9 класса пополнил историю побед МБОУ «СОШ №7 имени Пичуева Л.П.», став абсолютным победителем муниципального этапа всероссийской школьной олимпиады по ОБЖ среди девятиклассников – I место!

Никита, пусть эта победа станет для тебя надежной ступенькой для уверенного продвижения вперед, определения своих профессиональных интересов и достижения целей!

«Олимпиада по ОБЖ – 2016» закончена. Ребята, чьи имена не вошли в список призёров, разбирают свои ошибки. Примечательно то что, не смотря на сложность испытаний, нервные переживания (даже слёзы!), они не разочаровались, не затаили обиды и зависти, а напротив устремлены к решению новых задачи и достижению целей. Успехов вам, дорогие мои! Удачи и новых побед!

учитель ОБЖ Стрельцова Е.А.

Просмотров: 822   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 20.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]