Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2013 » Май » 30 » СМОТР-КОНКУРС КАБИНЕТОВ ФИЗИКИ
СМОТР-КОНКУРС КАБИНЕТОВ ФИЗИКИ

В течение апреля комиссия в составе директора МКУ «ЦРО» Ирины Матвеевны Шереметовой, старшего методиста МКУ «ЦРО» Галины Павловны Соломович и учителя физики высшей квалификационной категории МАОУ «Экспериментальный лицей. Научно-образовательный комплекс» Лидии Михайловны Турушевой посетили школы города, подавшие заявку на участие в смотре-конкурсе кабинетов физики.

25 апреля комиссия побывала в кабинете учителя физики МБОУ «СОШ № 7» Ирины Михайловны Мамшановой. Здесь члены комиссии подробно изучили план работы и паспорт кабинета, проверили наличие инструктажей, памяток по пожарной безопасности, технике безопасности при проведении лабораторных работ, посмотрели условия хранения учебного, лабораторного и дидактического материала, оформление кабинета в целом и рабочих мест педагога и учащихся, в частности.

Большое внимание комиссия уделила рассмотрению роли кабинета в организации учебной и внеучебной деятельности школьников. И здесь Ирина Михайловна была на высоте: её ученики – победители и призёры городских олимпиад по физике и астрономии, инженерной выставки, научно-практической конференции «Шаг в будущее», городской и российской олимпиад по ТРИЗ, интеллектуальной игры «День изобретателя. День ТРИЗ», да и сама Ирина Михайловна – победитель российского конкурса «С ТРИЗ по жизни». (ФОТО)

По итогам конкурса Ирине Михайловне был вручён сертификат участника.

Администрация школы выражает благодарность Ирине Михайловне за участие в смотре-конкурсе и желает её учащимся новых достижений в освоении предмета.

 

Надежда КРАСНОВА

Просмотров: 990   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 30.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]