Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Школьный этап ВсОШ
Школьный этап ВсОШ

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов общеобразовательных организаций города Усть-Илимска проводился с 30 сентября 2022 года по 28 октября 2022 по 20 предметам.

Организационными координаторами олимпиады по предметам физика, биология, астрономия, химия, математика, информатика в субъектах РФ выступают региональные центры, созданные по модели Образовательного центра «Сириус».

Школьный этап по остальным предметам (география, экономика, русский язык, литература, ОБЖ, история, физическая культура, иностранные языки, обществознание, технология, право, экология, МХК) проводился по разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего, среднего общего образования, углубленного уровня и соответствующей направленности для 4-11 классов.

Всего в школьном этапе поучаствовали 364 человека, из них 193 обучающихся заняли призовые места (218 победителей и призеров). На муниципальный этап прошли 136 обучающихся! Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Просмотров: 126   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 24.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]