Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » Презентация добрых, солнечных, жизнеутверждающих книг
Презентация добрых, солнечных, жизнеутверждающих книг

В это воскресенье, 11 сентября, в 14.00 в Школе искусств № 2 им. Т. Г. Сафиулиной (Г. Димитрова, 4) состоится презентация добрых, солнечных, жизнеутверждающих 13 книг членов Союза детских и юношеских писателей Максима Сафиулина и Ольги Фокиной (авторские песни, поэзия для всей семьи, игра на расчёске, презентация проекта «Несу добро в ладошках!» для учителей, воспитателей, библиотекарей, творческих семей). Можно сделать фото с авторами на память и получить автограф. Вход свободный.  Ждём вас!

Ждем вашего участия в бесплатном конкурсе "Несу добро в ладошках!". Все участники и их наставники получают благодарственные письма, а победители - дипломы (с печатью и подписью от Творческого Объединения  "СТИМУЛ"). А также книги членов Союза детских и юношеских писателей Максима Сафиулина и Ольги Фокиной!

19 номинаций!

ПРИЁМ ЗАЯВОК НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ (итоги: в мае, октябре, январе).

Возраст участников, место жительства и количество работ - значения не имеют.

ПРИНИМАЮТСЯ: разработки уроков, классных часов, пьесы, сценарии мероприятий, прочтение стихотворений (в видео и аудиоформатах), сочинения и стихи, открытки, викторины, кроссворды, рисунки, театральные постановки, хореографические и музыкальные номера, художественные клипы,  художественные переводы на другие языки, мультфильмы, песни,  выставки с книгами, исследовательские работы, обзоры книг, буктрейлеры и мн. др.

(подробности на последней странице книги - в прикреплённом файле или QR-код на афише).

Просмотров: 248   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 27.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]