Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Январь » 14 » По следам Нового года (продолжение)
По следам Нового года (продолжение)

Вот и закончились зимние каникулы! Кто-то, наверное, грустит, но только не 5В класс! Ребята спешат в школу! Дело в том, что всем скорей хочется узнать результаты конкурсов, прошедших в нашем классе с 31 декабря по 7 января: «Рождественская ель» и «Рождественская сказка в моем окне».

Рождество – самый волшебный праздник в году! Принять участие в конкурсах решились ребята, с творческой фантазией и множеством креативных идей.  Каждый из участников старался добавить волшебства и чуда в зимний домашний уют своей семьи.

На конкурс «Рождественская ель» ребята и родители присылали фотографии новогодних ёлочек.  Открытым голосованием была выбрана самая красивая ёлка. Это рождественская ель семьи Ломановых: Виктории Олеговны и Варвары. В семье Ломановых, ёлка – дорогая гостья на все новогодние праздники! Самой «аристократичной» рождественской елью была признана ёлочка семьи Ключевых. Семья Родиной Дарьи показала самую необычную рождественскую ель – настоящую, живую лесную красавицу в сугробе пушистого январского снега!

«Рождественская сказка в моем окне» - конкурс на самое «сказочное» новогоднее окно. В этом конкурсе все участники выступили как начинающие дизайнеры интерьера. Любуясь работами ребят, трудно было не поверить в сказку! По мнению одноклассников, самое «сказочное» окно украшает комнату Смирновой Софьи: из украшений – только разноцветные лампочки, а самая настоящая рождественская сказка за окном: деревья в белоснежных нарядах!

Участники конкурсов «Рождественская ель» и «Рождественская сказка в моем окне» получили грамоты и дипломы; победители и призеры – сладкие призы. А из конкурсных работ мы создали фотогалерею, которую могут посетить на сайте нашей школы все желающие. 

Стрельцова Елена Анатольевна,
классный руководитель 5В класса

Просмотров: 292   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]