Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Апрель » 30 » Письмо солдату
Письмо солдату

15 марта 2022 года Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

В рамках Всероссийской акции и в преддверии празднования 77 годовщины Великой Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг. учащиеся школы решили написать письма российским солдатам, которые сейчас, в данную минуту исполняют свой воинский долг и служебно-боевые задачи на территории Украины. Ребята очень сопереживают доблестным солдатам и пишут им свои пожелания.

В ходе бесед со школьниками мы видим, что у них возникает живой интерес к службе и выполняемым задачам Вооруженных сил Российской Федерации, что они не остаются безучастными, переживают и пытаются выразить слова поддержки в своих письмах. И самое ценное заключается в том, что ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома и что очень важно, чтобы все наши солдаты вернулись в свои семьи живыми и здоровыми. Наши школьники желают всем мира на земле, и чтобы война 1941-1945 года на нашей планете не повторилась. (ПИСЬМА)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 482   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 25.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]