Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2013 » Июнь » 30 » «ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ-2013»
«ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ-2013»

Зайцева Елена Иннокентьевна уже 30 лет работает в нашей школе. За это время она проявила себя как творческий педагог, открытый педагогическим инновациям. Педагог систематически повышает уровень квалификации, принимает участие в научно-практических конференциях, в 2013 году хорошо проявила себя в муниципальном конкурсе «Учитель года», заняв 4 место в общем рейтинге.

Елена Иннокентьевна зарекомендовала себя и как отличный классный руководитель: своим примером она вдохновляет учащихся к участию в конкурсах, спортивных соревнованиях, туристическом слёте. В портфолио её класса всегда много грамот и дипломов. Важное внимание учитель уделяет организации питания обучающихся, формированию навыков ведения здорового образа жизни, дополнительной внеклассной занятости.

Её выпускники не только получают хорошие знания, о чём свидетельствует стопроцентная успеваемость и динамика качества обученности, но и социальный опыт, важный для становления успешного человека.

На протяжении восьми лет Елена Иннокентьевна возглавляет профсоюзный комитет школы, проводит работу по регулированию социально-трудовых отношений в коллективе.

За годы работы Елена Иннокентьевна награждена благодарственными письмами и грамотами Управления образования и учреждений культуры города, Почётной грамотой мэра города, имеет федеральные, областные и муниципальные грамоты за профсоюзную деятельность.

Надежда КРАСНОВА

Просмотров: 818   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 29.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]