Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2017 » Апрель » 28 » Папа, мама, я – спортивная семья!
Папа, мама, я – спортивная семья!

Работа с семьей является одним из приоритетных направлений работы в нашей школе, так как целью и педагогов, и родителей является воспитание здоровой и всесторонне развитой личности.  Семья и школа должны действовать вместе, помогая подрастающему поколению найти свое место в современном обществе.

22 апреля  в нашей школе, желая побороться за звание самой спортивной команды, в рамках мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья» приняли участие 3 команды родителей и детей 5А, 5Б и 6Б класса. Одним из главных условий конкурса было наличие названия и девиза команды. Капитанами, естественно, были дети.

Мероприятие было окутано праздничной атмосферой, учащиеся 3 класса исполнили несколько замечательных песен, подняв настроение участникам соревнования.

Учитель физкультуры Янковская Татьяна Алексеевна провела  интенсивную разминку, подготовив участников к испытаниям. Конкурсы поражали своим разнообразием, каждый участник выкладывался на все 100%, стараясь принести победу своей команде, болельщики бурно реагировали, а компетентное жюри справедливо оценивало каждый этап конкурса.

 По итогам всех конкурсов 1 место заняла команда 5А, 2 место – 6Б и 3 место – 5Б класса.

Всем участникам праздника были  вручены дипломы и грамоты, а также сладкие призы за активное участие в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили массу удовольствия. Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным почетно во все времена, а иметь спортивную семью – мечта любого человека! (ФОТО)

Обертас Я.Я. – классный руководитель 5А класса

Просмотров: 762   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 29.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]