Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2013 » Май » 25 » «ОВАЦИЯ-2013»
«ОВАЦИЯ-2013»

Под звуки музыкальной композиции «Мы дети твои, Россия!» на сцене появились знаменитые гусары 4Б класса и ведущие – Дмитрий Чирак и Екатерина Алифиренко – объявили об открытии церемонии вручения ежегодной премии «Овация». Именно в этот день на сцене актового зала школы чествовали тех учащихся начальной и основной школы, которые в течение года смогли достойно проявить себя как в учебной, так и во внеучебной деятельности.

Ежегодная премия «Овация» является заключительным аккордом учебного года, закономерным финалом действующей в школе программы «Созвездие» – программы работы с одарёнными детьми.

Согласно Положению премия вручается учащимся по следующим номинациям: «Звёзды» – окончившие учебный год на «отлично»; «Через тернии к звёздам» – окончившие учебный год на «хорошо» и «отлично»; «Интеллект» – победители, призёры, лауреаты, участники научно-практических конференций, интеллектуальных игр и конкурсов, олимпиад, блиц-турниров и пр.; «АБВГДейка» – лучшие читатели школьной библиотеки; «Готов к труду и обороне» – участники экологических, военно-спортивных, профилактических мероприятий; «Олимпийские резервы» – участники спортивных мероприятий в составе школьной сборной; «Грация» – участники творческих мероприятий; «Партнёр» – организаторы школьных и городских мероприятий; «Связи с общественностью»учащиеся, корректно позиционирующие школу в СМИ.

Благодарственные письма лауреатам премии вручали заместители директора Зоя Петровна Силодорова, Надежда Викторовна Краснова, Мария Николаевна Позднякова, учитель физической культуры Татьяна Анатольевна Тесанюк, учитель музыки и МХК Антонина Михайловна Адамкова.

Особенно хочется отметить лауреатов премии в номинации «Партнёр» – хор и вокальный ансамбль (руководитель – Антонина Михайловна Адамкова), которые поднимались на сцену не только для того, чтобы получить благодарственные письма, но и для того, чтобы вновь радовать зрителей исполнением уже известных и новых вокальных номеров.

К сожалению, в этом году не был определён лауреат в номинации «АБВГДейка», но Татьяна Николаевна Лазарева, заведующая библиотекой, уверена, что в следующем году лучший читатель года поднимется на сцену.

Лауреатами премии «Овация-2013», набравшими наибольшее суммарное количество баллов по номинациям, стали ученица 3Б класса Александра Мухина  и ученик 8Б класса Андрей Тарабрин . Директором школы Надеждой Игоревной Окуловой лауреатам были вручены кубок, почетная лента «Лауреат премии «Овация» и денежная премия.

                   

Александра Мухина       Андрей Тарабрин

Однако подарок ждал и остальных лауреатов – для них 25 мая закончился учебный год и начались летние каникулы. (ФОТО)

Надежда КРАСНОВА

Просмотров: 912   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 29.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]