Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЭНЕРГИЯ ЛИДЕРСТВА»
ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЭНЕРГИЯ ЛИДЕРСТВА»

Конкурс на присуждение премии направлен на выявление и поддержку учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска, обладающих высоким уровнем интеллектуального развития, творческих способностей, социальных компетенций, и стремящихся к достижению высоких академических результатов, к активному участию в социально-значимой деятельности, к собственному развитию и позитивному социальному преобразованию.
 

В конкурсе на присуждение премии могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска в возрасте от 15 до 18 лет.

Общий премиальный фонд составляет 350 000 рублей. Устанавливается следующее количество и размеры премий: одна первая премия в размере 50 000 рублей; две вторых премии в размере 40 000 рублей каждая; три третьих премии в размере 30 000 рублей каждая; одна специальная премия филиала АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске в размере 30 000 рублей; десять поощрительных премий в размере 10 000 рублей каждая.

Организацию и проведение конкурса осуществляют филиал «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в г. Усть-Илимске и Управление образования Администрации города Усть-Илимска при участии муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» (далее соответственно - Управление образования, Центр детского творчества).

Рассмотрение вопросов, связанных с организацией и проведением конкурса на присуждение премии, осуществляет Совет по присуждению премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства» учащимся общеобразовательных учреждений города Усть-Илимска. Состав Совета сформирован из представителей филиала АО «Группа Илим» в г. Усть-Илимске, филиала «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в г. Усть-Илимске, Управления образования, Общественного Совета при Управлении образования, Центра детского творчества, органов ученического самоуправления. Положение о конкурсе

Заявки формируются общеобразовательными организациями и направляются на адрес электронной почты vngord@mail.ru

Справка по телефону: 6-21-22 (доб. 6)

Организационное собрание с учащимися, подавшими заявки на участие в конкурсе на присуждение премии АО «Группа «Илим» «Энергия лидерства»  состоится 14.12.2018 года в 15:30 МАОУ ДО ЦДТ (зеркальный зал)

Просмотров: 809   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 29.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]