Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2014 » Апрель » 8 » От "А" до "Я"
От "А" до "Я"

На протяжении многих лет  городская библиотека имени Ю.Ф. Федотова активно сотрудничает со школой № 7.

Школа и библиотека отвечают за сохранение и пропаганду нравственных ценностей,  за воспитание патриотизма, духовности, за пропаганду здорового образа жизни.

7 апреля, во Всемирный день здоровья, библиотека в очередной раз пригласила в гости учащихся 10А класса на интеллектуальную игру «От «А» до «Я»». Высокий темп игры,  отличное настроение и неподдельный интерес к состязанию трёх команд – всё это смог организовать и создать Щепетов Игорь Сергеевич, руководитель молодёжного центра «Акцент» центральной городской библиотеки.

Классный час проходил шестым уроком, но грамотные, чётко сформулированные, актуальные и интересные вопросы игры смогли прогнать усталость у ребят. Вопросы были о спорте, о прошедшей олимпиаде в городе Сочи, что дало возможность ещё раз вспомнить прекрасные моменты игр и имена наших замечательных спортсменов. Ребята проявили не только огромный интерес к данной теме, но и сами удивили работников библиотеки своими интеллектуальными знаниями.

В конце игры сладкий приз достался команде лидеров: Авдееву Ивану, Грицуник Виктору, Коваленко Вадиму, Коноровскому Роману,  Миндулину Тимуру, Пушминцеву Александру и Сафроновой Ладе. Остальные ребята получили заряд бодрости,  хорошего настроения и час  хорошего общения.

Хочется поблагодарить работников библиотеки за поиск новых форм проведения мероприятий и сотрудничество! (ФОТО)

Классный руководитель 10А класса

Петрова Татьяна Борисовна

Просмотров: 841   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 19.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]