Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2015 » Май » 6 » «Островок безопасности» подвёл итоги
«Островок безопасности» подвёл итоги

Итоги своей работы за год подвела команда ЮИД «Островок безопасности» на городском слёте «Безопасное колесо», который состоялся 24 апреля на базе МАОУ «СОШ № 13 им. М.К. Янгеля». Представлять школу №7 было поручено самым активным, сообразительным и ответственным ребятам. Это Агулов Никита (5А), Николайчик Михаил (5А), Чепикова Елизавета (5Б) и Ломанова Александра (6Б).  

После торжественной линейки со сдачей рапорта начальнику ГИБДД по городу Усть-Илимску Артуру Ивановичу Лысак, получив маршрутные листы, команды отправились на состязания.

Юным знатокам ПДД предстояло пройти пять этапов: показать свои знания в области правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи; продемонстрировать умение управлять велосипедом; рассказать о жизни своего отряда в творческом конкурсе самопрезентации.

Не смотря на старание и волнение «Островку безопасности» не досталось призовых мест, но юные пропагандисты ПДД не расстроились, ведь они получили ценный опыт участия в таком значимом для всего города мероприятии.

Соревнуясь с командами ЮИД из других школ города, наши ребята отметили свои «плюсы» и «минусы», обозначили план своих действий на следующий год, в котором главная цель – стать если не победителями, то обязательно призёрами!

Остаётся пожелать вам удачи, ребята! (ФОТО)

Руководитель школьного отряда ЮИД Стрельцова Е.А.

Просмотров: 835   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]