Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » Осенняя ярмарка «Чудо огородное 2023»
Осенняя ярмарка «Чудо огородное 2023»

Уже по сложившейся доброй традиции 14 сентября 2023 года на спортивной площадке перед школой прошла осенняя ярмарка «Чудо огородное», в которой принимали участие все обучающиеся школы, педагоги и конечно их родители.

Жители I микрорайона, сами ребята могли здесь приобрести вкусную выпечку, предметы ручной работы и конечно овощи и ягоды, выращенные с большой любовью и заботой нашими родителями. Каждый год наша ярмарка становиться все разнообразней и красочней.  Дети, родители, да и сами педагоги, для того чтобы торговля шла успешней, продавали не только традиционные товары. В этом году спросом пользовались книги, стикеры, детские игрушки, украшения ручной работы. Каждый класс постарался на славу!

Общий доход всех классных коллективов составил в размере 108492 рублей. Каждый класс хотел победить в рейтинге продаж, и они с нетерпением ждут общих результатов. Деньги, которые ребята заработали на ярмарке пойдут на нужды классов и на коллективные выходы.

Администрация школы благодарит обучающихся, родителей, педагогов за активное участие и желает всем в следующем году еще больших доходов от продаж. (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 487   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 29.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]