Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » О работе в Усть-Илимске
О работе в Усть-Илимске

30 ноября в г.Усть-Илимске сотрудниками ЦПРК Сахаровской М.И. и Шибановой А. на базе МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П." проведены три мероприятия профилактической направленности: 
1) «Час профилактики»для обучающихся 7-х-10-х классов (более 100 человек). Разговор состоялся непростой. Все вместе смотрели и обсуждали фильм о зависимом поведении. Искали ответы на вопрос: «Как сохранить человеческое в себе?»
2) Семинар для педагогов: «Технологии организации профилактической работы», который оказался актуальным. В нем приняли участия учителя из всех 14-ти школ города. В анкетах обратной связи участники выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, благодарили за методические рекомендации, практико - ориентированный материал.
3) Родительское общешкольное собрание: «Наши дети в опасности».  Встречу проводили в интерактивной форме, что позволило включить участников в обсуждение поставленных вопросов, создать условия для осознания собственных возможностей и решения сложных ситуаций. Родители выступили с предложением провести такое собрание вместе с детьми.
ЦПРК выражает благодарность сотрудникам отдела образования г.Усть-Илимска, завучу МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П." Людмиле Григорьевне за отличную организацию и профессионализм. 

По материалам http://www.cprk38.ru/index.php

Просмотров: 1149   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]