Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Новый новый год…
Новый новый год…

Как и в любом доме самая большая подготовка происходит в преддверии самого замечательного и самого доброго праздника «Нового года». Так и в нашей школе все хлопоты не прошли напрасно. Усилиями учащихся, родителей и педагогов прошли такие замечательные мероприятия как: «Оформление кабинетов», оформление рекреаций школ, создание фотозон для акции «В новый год с открытым сердцем», традиционный конкурс снежных фигур «Парад тигров», конкурс плакатов «Символ года 2022» и новогодние мероприятия с Дедом Морозом и Снегурочкой для всех учащихся начальной школы. Ребята и родители с удовольствием откликнулись и приняли очень активное участие во всех школьных мероприятиях.  Все постарались на славу и в результате каждый классный кабинет и все школьные двери были оформлены и подготовлены к празднованию нового года.
В этом году Экспертное жюри приняло решение дипломами победителей наградить родителей, учащихся и классных руководителей  1А, 1В, 3Б, 4А, 6Б, 8Б, 9А,9 Б классов за самых красивых, креативных и веселых тигров!
Так же подведены итоги конкурса плакатов «Символ года 2022»
Дипломами I степени награждены семьи Собор (4А), Житкевич (10А), Колосовых  (4А), Ступниковых (3Б).
Дипломами II степени награждены семьи Сулеймановых, Верещагиных, Трубиных, Халецких, Шибиковых, Чемерис, Светлакова, Брюхановых- Мещеряковых, Мясниковых, Кухтериных, Авагян.
Дипломами III степени награждены  семьи Оленевых, Ивановых, Матвеенковых, Ахметзяновых, Войтенко, Поспеловых.
Остальные участники награждены дипломами лауреатов. Весь наградной материал будет вручен после новогодних каникул.

Администрация школы благодарит всех учащихся, родителей и классных руководителей которые не остались равнодушными и приняли участие в таких замечательных конкурсах. (ФОТО)

Поздравляем всех в наступающим Новым годом! Желаем спокойствия и самообладания, радости, крепкого сибирского здоровья и безопасных каникул! Встречаемся 10 января 2022 года!

Просмотров: 493   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 24.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]