Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Новый год!
Новый год!

Новый год  – это пора сказок и чудес. В это время не только дети, но и взрослые с большим нетерпением ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Встреча нового 2023 года в школе №7 прошла, как всегда на Ура! Во всех учебных кабинетах ощущалось приближение волшебного праздника. Ребята вместе со своими родителями и классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Красиво в рекреациях школы были оформлены фотозоны для наших ребятишек. Школа превратилась в волшебное царство.

Как всегда, прошел яркий и очень красивый конкурс семейных плакатов «Символ года 2023!» В этом году участие в нем приняли 27 семей и 7 классных коллективов.

По результатам работы экспертов победителями и призерами конкурса в номинации «Семейных плакатов» стали:

I  место – семьи Мальянц, Никулиных, Поповых, Абрамовых, Семитко, Светлаковых, Сердюковых, Жуковых, Ступниковых, Бахтигареевых, Ковалевых, Колосовых;

II место – семьи Косенко, Щербаковых, Силивестровых, Жереги, Мясниковых, Игнатовых, Смашковых, Богдановых, Чехута, Войтенко, Барановских, Нуровых;

III место – Никоновых, Романовых, Ахлюстин, Радионовых, Долгих.

По результатам работы экспертов победителями и призерами конкурса в номинации «Плакат от класса» стали:

I место – 1Б класс, 2Б класс, 9Б класс, 10А класс;

II место – 3Б класс, 3В класс, 9А класс;

По устоявшейся традиции, уже в 9 раз 26 декабря прошла Новогодняя битва хоров среди 5-11 классов. В связи с ограничительными мероприятиями битва проходила без поддержки болельщиков и родителей. Также пришлось разделить участников на подгруппы. В этом году участники исполняли известные хиты периода 2010-2020 годов и подошли к выступлению очень креативно. Мероприятие получилось зажигательным и красочным. Все участники получили дипломы призеров, а победителей ждал вкусный сладкий пирог и диплом победителя. Администрация школы и члены жюри выражают огромную благодарность учащимся и классным руководителям, которые помогли своим ребятам подготовится на должном уровне- Климовой Ирине Владимировне, Беликовой Анне Александровне, Стрельцовой Елене Анатольевне, Губарь Оксане Михайловне, Рунской Екатерине Сергеевне, Тесанюк Татьяне Анатольевне, Кононовой Ольге Николаевне и Чернышовой Ольге Алексеевне. Результаты Битвы хоров -2022 года следующие:

среди 5-6 классов победитель коллектив 5Б класса;

среди 7-8 классов победитель коллектив 7В класса;

среди 9-10 классов победитель 10А класс;

специальный приз – коллектив 8В класса.

27 декабря были подведены итоги конкурса снежных фигур «Символ года 2023!».

Среди 1-4 классов:

I место – 1В, 3Б классы;

II место – 4Б класс;

III место – 1А, 4А классы;

Среди 5-10 классов:

I место – 5Б класс;

II место – 9А, 9Б класс;

III место – 5А, 7Б классы;

29 декабря в актовом зале для учащихся начальной школы прошли утренники. К ребятам в гости приходили сказочные герои Королева Ночь, Водяной, Ночной Месяц, Красная шапочка, Серый волк, Баба Яга и конечно Дед Мороз и Снегурочка! Злая Королева Ночь и Баба Яга попытались испортить праздник и украсть Новый год, но ребята своим весельем, пением и хорошим настроением победили тьму и весело отпраздновали свой праздник.

Завершением новогодних мероприятий стала новогодняя дискотека для учащихся 5-11 классов «Ушастый Новый год». Кроме зажигательных танцев для ребят во время дискотеки проходили веселые конкурсы и розыгрыши призов.

Закончилась новогодняя суматоха и все с хорошим настроением ушли на зимние каникулы.

Администрация школы благодарит всех учащихся, родителей и классных руководителей, которые не остались равнодушными и приняли участие в таких замечательных конкурсах. А также поздравляет детей, родителей и педагогов с Новым годом и Рождеством! Желает в новом году – крепкого здоровья, новых достижений и успехов и мирного неба над головой! (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 230   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 23.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]