Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Межведомственное профилактическое мероприятие «Алкоголь под контроль!»
Межведомственное профилактическое мероприятие «Алкоголь под контроль!»

В рамках исполнения постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с 1 по 20 сентября 2022 года  в школе проходили профилактические мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику употребления алкогольной продукции среди несовершеннолетних.  

Сотрудники полиции провели профилактические беседы среди подростков о последствиях употребления алкогольных напитков несовершеннолетними  и ответственности родителей (законных представителей).

Во всех с 5 по 11 класс прошли единые классные часы, в рамках которых классные руководители рассказали о пагубных для организма последствиях употребления напитков содержащих алкоголь.

Во всех классах прошли родительские собрания, во время которых родителей еще раз ознакомили с выдержками из Законом Иркутской области 38–ОЗ, напомнили об ответственности за жизнь и здоровье детей во внеурочное время, ответственности за  употребления спиртных напитков несовершеннолетними, комендантском часе и т.п. 

Также ребята старших классов решили сделать презентации о здоровом образе жизни для того чтобы с ними познакомились ребята других классов.

Учащиеся начальной школы тоже решили не оставаться в стороне и оформили выставку рисунков «Как мы закаляемся».

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 267   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 29.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]