Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Лучшая бабушка микрорайона
Лучшая бабушка микрорайона

Российский праздник День Матери порождает в Усть-Илимске новые традиции – конкурс «Лучшая бабушка микрорайона». В средней общеобразовательной школе № 7 этот праздник состоялся 30 ноября.

Несколько тёплых слов от лица ведущих и депутата городской Думы Е.Ф. Панкратова, и вот сцену поднимаются бабушки и внуки: Арсманова Эмиллия Карловна, Юневич Анастасия, ученица 5В класса, и Щербаков Владимир, ученик 3Б класса; Шулаева Елена Васильевна и Шулаева Софья, ученица 2Б класса; Панова Людмила Александровна и Панов Даниил, ученик 1В класса; Щеголева Ольга Алексеевна и Иванова Софья, ученица 5Б класса; Лушникова Татьяна Кузьминична, Лушников Егор, ученик 11А класса, и Лушников Николай, ученик 8Б класса.

Оценивало выступления конкурсанток строгое, но доброжелательное и творческое жюри: представители городской Думы, Совета микрорайона, общественных организаций, директор школы и председатель школьного штаба «Правопорядок».

Конкурсная программа включала в себя пять этапов: Визитная карточка, «Моя бабушка самая лучшая в мире, потому что она…» (Представление бабушек внуками), Конкурс-сюрприз, Конкурс «Новогодний», Творческий конкурс.

В выступлениях бабушки показали себя мастерами на все руки: демонстрация вышивок, вязания, выпечки, сценическое, хореографическое и вокальное мастерство – вот неполный перечень талантов конкурсанток!

Все участницы конкурса получили цветы и призы от организаторов конкурса. Кто же стал победителем? Победителем стала дружба! Все участницы получили право с гордостью носить звание лучшей бабушки микрорайона!

Просмотров: 1139   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]