Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2019 » Март » 6 » Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания 2019
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания 2019

В период с 31 мая по 21 июня 2019 года на базе МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» будет работать летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «МЕЧТА».
Продолжительность смены – 15 рабочих дней. Режим работы – с 9.00 до 16.00. Выходные дни – суббота, воскресенье. Праздничные выходные дни – 12 июня 2019 года.
В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания будут сформированы разновозрастные отряды из обучающихся МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» (5 отрядов по 22 человека).
В целях формирования отрядов и охвата детей разного возраста (с 7 до 15 лет) классным коллективам предложено по 5-6 мест в лагере с дневным пребыванием.
Перечень документов для оформления в летний лагерь:
*Заявление одного из родителей (законных представителей), в котором указываются полностью ФИО, место работы, должность, контактная информация (форма заявления предоставляется в школе).
*Копия свидетельства о рождении ребенка.
*Сертификат о прививках (важно: отметка о наличии сделанных профилактических прививок).
*Медицинская справка по установленной форме (с учетом срока её действия на момент начала работы лагеря). Также, если у вашего ребенка имеются ограничения по питанию (пищевая аллергия) или по физическим нагрузкам необходимо предоставить медицинскую справку с врачебными рекомендациями.
*Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги (предоставляется в школе).
*Квитанция на оплату (предоставляется в школе, оплата производится в любом отделении Сбербанка до 30 мая 2019 года), чек об оплате (по мере оплаты предоставляется в МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» начальнику лагеря Мухиной Л.Г.
Обратите внимание! В лагере будет организовано для всех воспитанников трехразовое питание (завтрак, обед, полдник), для детей 1-х классов – дневной сон на базе МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» (здание по улице Мечтателей,12).
Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются. Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка (оформить заявление на имя начальника лагеря в свободной форме), а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день.
Для всех детей в обязательном порядке!
*Наличие во время пребывания в лагере носового платка, головного убора, сменной обуви, плечиков для одежды!
*Проводить ежедневный осмотр детей на предмет профилактики укусов клещей.
*Ознакомиться до начала посещения лагеря с Информацией, памятками и рекомендациями по безопасности жизнедеятельности детей и подростков в летний период (размещены выше).

Начальник летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «МЕЧТА»
Мухина Людмила Григорьевна

Просмотров: 796   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]