Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2018 » Март » 15 » Информация для родителей. Расписание проведения комплексного диагностического обследования профессиональных интересов и предпочтений
Информация для родителей. Расписание проведения комплексного диагностического обследования профессиональных интересов и предпочтений

Уважаемые родители (законные представители)!!!

В целях экономии Вашего времени 18 марта 2018 года в день выборов Президента РФ для Ваших детей впервые в нашем городе будет проводиться комплексное диагностическое обследование профессиональных интересов и предпочтений. Тестирование проводиться для школьников 1-11 классов с использованием диагностических методик. Данная процедура организована Министерством образования Иркутской области при участии Института развития образования в рамках реализации ст. 44 273-ФЗ «Об образовании в РФ». Для прохождения тестирования Вам с ребёнком необходимо подойти в школу 7 (3 этаж) к установленному времени:
10:00 - начало тестирования учащихся 1-4 классов;
12:00 - начало тестирования учащихся 5-7 классов;
14:00 - начало тестирования учащихся 8-11 классов.
Для проведения тестирования необходимо Ваше согласие, которое Вы даёте письменно на месте проведения тестирования. При себе Вам необходимо иметь паспорт и ручку.Продолжительность тестирования до 40 мин.
Пока Ваш ребёнок будет проходить тестирование, Вы можете получить консультации у школьных психологов, медицинского работника ОГБУЗ Усть-Илимская городская поликлиника № 2 по интересующим Вас вопросам, а также принять участие в рейтинговом голосовании по вопросу благоустройства нашего города и в выборах Президента РФ.

Рады встречи с Вами!!!

Администрация МАОУ «СОШ 7 имени Пичуева Л.П.»

Просмотров: 905   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]