Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Игра – путешествие для представителей школьного ученического самоуправления «Мы – дети России»
Игра – путешествие для представителей школьного ученического самоуправления «Мы – дети России»

22 ноября 2022 года в актовом зале школы для представителей школьного ученического самоуправления прошла игра – путешествие «Мы – дети России». Инициатором проведения данной игры стали депутаты Городского молодежного парламента города Усть-Илимска XI созыва. Ребята сам подбирали вопросы, создавали презентацию.

В состав команд вошли председатели и заместители председателей 5-10 классов. Команды были поделены равноценно по 13 человек в каждой команде. В начале игры каждая команда придумала название, и выбрали капитанов команд. Игру вела Кривошеева Надежда, ученица 10А класса, депутат ГМП города Усть-Илимска XI созыва от 7 школы. Ответы игроков оценивало жюри, в состав которого входили представители ученического самоуправления и заместитель директора Мухина Л.Г.

Игра состояла из двух туров. В первом туре вопросы были составлены в трех номинаций: «Одно имя на двоих», «Шарады», «Впереди планеты всей». Команды, согласно жеребьевке, выбирали номинацию и стоимость вопросов. Второй тур состоял из четырех категорий: «Символы Российского государства», «Ратное дело», «А что у нас?», «Флора и фауна России».

Приятно было отметить, что на большую часть вопросов ребята смогли ответить, а также узнали что-то новое. В заключение команды были награждены дипломами победителей и сертификатами участников. (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 255   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 25.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]