Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Городская акция "Проголосуй за любимого Учителя"
Городская акция "Проголосуй за любимого Учителя"

На основании плана проведения мероприятий, посвященных году Учителя в городе Усть-Илимске Управление образования Администрации города Усть-Илимска учредила почетный знак Народное признание  «За вклад в просвещение», который присваивается  учителю набравшему наибольшее количество голосов в результате проведения акции в образовательных учреждениях «Проголосуй за любимого Учителя».

Определение лучшего учителя города Усть-Илимска происходит в форме голосования, в ходе которого участникам предлагается заполнить специальный бюллетень и  вписать фамилию, имя, отчество своего любимого учителя, а так же  раскрыть чем заслужил этот учитель уважение и любовь.

Заполненные бюллетени аккумулируются в специальных урнах для голосования, размещенных в кабинете 108 МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7".

Время проведения: акция проводится 23 октября 2010 года с 9.00 до 13.00.

Награждение   победителя   городской акции в виде Почетного знака Народного признания «За вклад в просвещение»  проводится  13 ноября 2010 года на торжественном мероприятии «Русский бал» в ДК им. Наймушина в 18.00.

Примите активное участие  в акции, отдайте свой голос за любимого Учителя!

Просмотров: 1140   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 27.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]