Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2015 » Март » 30 » Электронная школа Знаника
Электронная школа Знаника

Электронная школа «Знаника» рада сообщить о старте Всероссийского математического конкурса «Карта сокровищ». Регистрация участников уже началась. Задания будут открыты для свободного доступа с 14 апреля 2015 г. Срок окончания приема работ – 12 мая 2015 г.

Мы приглашаем школьников и учителей принять участие в нашем конкурсе.

Наша цель — помочь ребятам глубже разобраться в таком сложном, но невероятно интересном предмете, как математика, дать им возможность проверить свои знания в соревновании, показать, что учеба может быть интересной. Участвуя в нашем конкурсе, они получают доступ к качественным заданиям от профессиональных авторов и могут пополнить свое портфолио ученика новыми успехами.

Для преподавателей конкурс по математике станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня, познакомиться с новыми методическими материалами, повысить свою квалификацию, и, в итоге, способствовать развитию образования в России.

Задания конкурса состоят из трёх частей, требующих ответов разной степени подробности. Подводя итоги, жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.

Администрация электронной школы «Знаника» гарантирует ученикам и преподавателям быструю и квалифицированную пользовательскую поддержку и полную безопасность персональных данных.

Учителя будут награждены дипломами. Все участники получат электронный сертификат участника. Победители получат дипломы и грамоты.

Узнать подробности о конкурсе и подать заявку: znanika.ru/maths/treasuremap.

Просмотров: 858   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 19.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]