Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Единая областная неделя по профилактике ВИЧ-инфекции и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»
Единая областная неделя по профилактике ВИЧ-инфекции и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»

С 28 ноября 2022 года в школе проходили тематические мероприятия в рамках областной недели по профилактике ВИЧ-инфекции и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»

Уже по сложившейся традиции с целью пропаганды нравственных и семейных ценностей, роли женщины –матери в семье, для всех ребят, мам, бабушек прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Дня матери» в России.

Неделю профилактики открывали тематической линейкой, во время которой рассказали про проблему XXI века, еще раз напомнили о том, чтобы ребята задумались о будущем и заботились, о своем здоровье.

01 декабря для старшеклассников прошли классные тематические часы «Знание- ответственность – закон», а в 1-7 классах прошли классные часы «Семейные ценности» и «Счастье мое – семья».

Ребята из волонтерского отряда «Милосердие» 01 декабря провели акцию «СТОП СПИД», посвященную Всемирному дню борьбы с данным заболеванием. Они раздали листовки и повязали красные ленточки, как символ этого дня. Для учащихся 10-11 классов в классных сообществах была размещена информация о профилактике ВИЧ/СПИДА и молодежных проектах, которые помогают сохранить здоровье.

С целью пропаганды ЗОЖ среди 7, 8, 10 классов прошел школьный турнир по баскетболу. Соревнования проходили как всегда активно, бурно и с эмоциями.

Заключительным мероприятием недели стала школьная выставка «Мама, папа, я – крепкая семья», в которой приняли участие целые семейные команды. (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 272   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 24.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]