Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » «День карьеры»
«День карьеры»

Группа «Илим» 25 сентября провела замечательное мероприятие для жителей города – «День карьеры». Встреча с директорами разных направлений, которые представлены в компании, с работниками предприятия проходила в ДК «Дружбы». Познакомиться с разными «лесными» профессиями пришли и ученики нашей школы.
Ребятам рассказали об этапах производства целлюлозы. У них была возможность увидеть машины, добывающие и вывозящие лес. В уменьшенном размере, конечно.
Мальчишкам было интересно попробовать себя в роли сварщика на специальном симуляторе. Кто-то вспоминал, как оказывать первую медицинскую помощь, а кому-то посчастливилось примерить рабочий костюм пожарной охраны.
Стеснительные и молчаливые в начале мероприятия, ребята к концу оживились, стали задавать вопросы, стремились всё испытать на себе.
Три часа прошли на одном дыхании. Мы познакомились с разными профессиями, кто-то задумался о выборе специальности, у ребят появилось желание прийти работать в группу «Илим». Большое спасибо организаторам за возможность прикоснуться к профессии, узнать о ней не из брошюр и Интернета, а от мастеров своего дела!
В конце мероприятия нам достался приятный подарок от организаторов – сувенирные кружки с символикой компании.

Просмотров: 404   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 27.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]