Региональный конкурс «Лучший ученик года – 2012» стартовал сегодня, он
проходит по двум номинациям: «Ученик года» среди обучающихся
общеобразовательных учреждений Иркутской области и «Воспитанник года»
среди воспитанников областных государственных учреждений для детей-сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей, и школ-интернатов.