Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Закрытие сезона в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания "МЕЧТА"
Закрытие сезона в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания "МЕЧТА"

Вот и подошло к концу наше кругосветное плавание!!! Как жаль расставаться… Давайте еще раз вспомним наши последние морские походы. Фотосессии «Богамские острова» и «Юные поварята» вызвали настоящий фурор у наших юнг. Взгляните на эти прекрасные фотомордочки, разве они не милашки?!
Караоке-вечеринка и мульти-пати еще раз доказали, что наша дети поют и танцуют лучше всех на свете, поэтому пришлось дополнительно провести танцевальные соревнования и здесь наши отряды опять были на высоте! Они исполнили вальс, польку, вару-вару, летку-еньку, грузинский танец, ну и конечно же свои любимые современные танцы без правил.
Был у нас и свой театр мод, который организовал дефиле-Хлам. Из подручных материалов были созданы такие шедевры, что известным модельерам даже и не снились!!! Так держать, юные модницы и модники!
Морские потешки мы проводили несколько раз,  и каждый раз веселью не было конца. Потешались даже воспитатели и вожатые, это доказывает хотя бы театральная постановка «Конь ты мой ретивый!» А как исполняли березку дети всех трех отрядов – смотреть не пересмотреть!
Но мы в лагере не только развлекались, очень патриотично 22 июня прошло мероприятие, посвященное началу Великой Отечественной войны, дню Памяти и Скорби.  Ребята вспомнили фильмы и песни об этом нелегком времени, исполнили танцы, рассказали о своих переживаниях.
А в заключении был гало-концерт, где ребята еще раз показали на что они способны, какие они талантливые, дружные и веселые. Желаем всем хорошо отдохнуть, новых впечатлений и открытий! Семь футов под килем!!! (ФОТО)

Просмотров: 790   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 28.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]