Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Выборы 2022
Выборы 2022

18 октября 2022 года во всех школах города прошли выборы кандидатов в депутаты Городского молодежного собрания XI созыва. В школе № 7 в этот же день проходили выборы президента ученического самоуправления.

В школе на основании приказа директора было создано 2 избирательных участка, участковые избирательные комиссии, в состав которых входили работники и обучающиеся учреждения. Вся процедура предвыборной компании и сами выборы проходили, строго соблюдая регламент.

В этом году на пост президента баллотировались три кандидата: Миндулин Марат, обучающийся 9А класса, Сидорова Елизавета, обучающаяся 9А класса и Иванкина Ирина, обучающаяся 8Б класса.

За пост депутата ГМП также боролись три кандидата: Кривошеева Надежда, обучающаяся 10А класса, Никулин Степан, обучающийся 9Б класса и Позднякова Анастасия, обучающаяся 9А класса.

Отрадно, что все кандидатуры – активные ребята, постоянные участники всех школьных и городских мероприятий, конкурсов и каждый из них достойны, чтобы выбрали именно его. Ребята, в рамках агитационной программы, представили свои социальные проекты, которые они будут реализовывать в родной школе.

Согласно «Положения о выборах» депутата выбирали обучающиеся с 8 по 11 классы. А президента – все учащиеся с 5 по 11 класса. Во время выборов обучающиеся, педагоги и классные руководители показали заинтересованность, проявили свой гражданский долг и поэтому явка избирателей была очень высокой.

По окончании выборов участковыми комиссиями были подсчитаны все бюллетени и составлены итоговые протоколы.

Итоги голосования за президента ученического самоуправления:

Миндулин Марат – 106 голосов;

Сидорова Елизавета – 103 голоса;

Иванкина Ирина – 84 голоса;

Итоги голосования за депутата ГМП XI созыва:

Кривошеева Надежда – 93 голоса;

Никулин Степан – 24 голоса;

Позднякова Анастасия – 41 голос;

По результатам голосования депутатом ГМП выбрана Кривошеева Надежда, президентом ученического самоуправления – Миндулин Марат. Поздравляем победителей и желаем им плодотворной и интересной работы. (ФОТО)

 Мухина Л.Г., заместитель директора   

Просмотров: 438   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 24.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]