Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2019 » Июнь » 4 » «Театральная студия» - итоги работы за год
«Театральная студия» - итоги работы за год

В начале учебного года Кольцова Дарья, депутат городского молодежного парламента  в рамках своего социально-значимого проекта организовала творческую группу «Театральная студия». Всем ребятам, кто хотел научиться исполнять на публику поэзию и прозу и актерскому мастерству, было предложено записаться в эту студию. Был разработан план работы на весь учебный год и запланированы мероприятия, которые юные актеры должны были реализовать в рамках года театра. Каждую неделю по пятницам  в студии кипела работа. Впервые же занятия прошли мастер-классы по ораторскому искусству. Затем ребята начали готовиться к участию в школьных мероприятиях и маленьких театральных постановках. Нашлись талантливые ученики, которые поделились с публикой произведениями собственного сочинения. У кого-то из ребят получается целый сборник стихов и рассказов.  
За все время работы студии ребята смогли организовать и подготовить конкурсы чтецов, «Маме с любовью», «Есть память в сердцах поколений», «Победный май!», в которых приняли участие более 100 участников. Кукольный спектакль для воспитанников дошкольных групп и младших школьников. Свои мини-постановки ребята показывали на праздничных концертах, посвященных дню матери и благотворительных концертах в школе и Доме престарелых. Актерское мастерство пригодилось нашим юным актерам во время проведения новогодних утренников для младших школьников.
В течение года театральную студию посещали 12-15 человек. Все участники студии остались довольны своей работой за год. (ФОТО)

Просмотров: 779   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]