Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА – ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА
ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА – ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

В целях поддержки талантливых детей Министерство образования Иркутской области и Администрация Губернатора ежегодно проводят конкурс для обучающихся, имеющих особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности.

В 2014 году образовательные учреждения города Усть-Илимска выдвинули несколько номинантов на получении премии, МБОУ «СОШ № 7» на конкурсе представлял учащийся 8Б класса Хачик Ширинян.

Портфолио учащегося должно было включать в себя информацию о достижениях за период с 01 сентября 2013 года по 31 августа 2014 года. Положением о конкурсе были определены критерии отбора: уровень достижений учащегося в конкурсных мероприятиях, проводимых на различном уровне, и количество положительных отзывов.

Хачик Ширинян – известный в городе и за его пределами спортсмен. Хачик – кандидат в мастера спорта по боксу, в его портфолио только за 2013-2014 учебный год – дипломы победителя всероссийского и муниципального турниров, призёра первенства Сибирского федерального округа, победителя и призёра региональных соревнований.

Высокий уровень спортивных достижений, наличие положительных отзывов классного руководителя И.М. Мамшановой и директора ДЮСШ «Лесохимик» А.В. Горинского, публикации и видеосюжеты о спортсмене – всё это позволило Хачику одержать ещё одну победу – получить 42 конкурсных балла из 44 и стать дипломантом премии Губернатора.

Надежда КРАСНОВА

Просмотров: 1004   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 28.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]