Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Июнь » 24 » Об индивидуальном отборе в 10 класс
Об индивидуальном отборе в 10 класс

В 2022-2023 учебном году в МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» планируется открытие одного 10 класса по индивидуальным учебным планам с углубленным изучением отдельных предметов.

С учетом запросов, обучающихся 9-х классов для углубленного изучения в учебном плане 10 класса предусмотрены следующие предметы: математика, геометрия, информатика, химия, биология.

Индивидуальный отбор в 10 класс по индивидуальным учебным планам с углубленным изучением отдельных предметов проводится на основании Положения о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего образования и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов и для профильного обучения, утвержденного Постановлением Правительства Иркутской области от 25.04.2017г. № 279-пп.

Для участия в индивидуальном отборе родитель (законный представитель) обучающегося лично подает заявление в МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.».

К заявлению прилагаются следующие документы:
документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) обучающегося (копия);
паспорт обучающегося (копия);
ведомость успеваемости;
аттестат об основном общем образовании;
документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (победные и призовые места) обучающегося по учебным предметам образовательной программы основного общего образования за последние два года (при наличии).

Прием заявлений - с 28.06.2022 г. по 08.07.2022 г. включительно в приемную МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» с 10:00 до 17:00.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс (оценка документов участников индивидуального отбора; составление рейтинга участников индивидуального отбора) - 11.07.2022г.

Ознакомиться с приказом о приеме обучающихся для получения среднего общего образования с углубленным изучением предметов, с Положением о комиссии по индивидуальному отбору в 10 класс можно здесь .

Просмотров: 627   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 20.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]