Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2022 » Апрель » 28 » «Мама, папа, я – спортивная семья»
«Мама, папа, я – спортивная семья»

В рамках месячника профилактики социального негативных явлений  для учащихся начальной школы и их замечательных родителей уже 7 год подряд проходят большие спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Каждый год на спортивную площадку выходят самые спортивные и активные дети и родители начальной школы. В этом году в спортивных соревнованиях участвовали более 20 семей со своими детьми 1А, 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б классов. Это семьи Колобовых, Тарасовых, Загайновых, Лосевых, Клемащук, Репиных, Мартыновых, Романовых, Субботиных, Курачевых, Мещеряковых, Фатыховых, Житкевич, Ивановых, Петрашевых, Митиревых, Мазовых, Анкудиновых, Романюк, Барсуковых, Тимофеевых, Романовых, Оглоблиных, Цеменко, Колосовых, Собор, Левиных, Горшуновых. В каждую команду входило по 2 ребенка, 2 мамы и 2 папы.

Слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чем-то непобедимые папы. Почти всегда в спортивной форме мамы, потому, что дают о себе знать постоянные тренировки: плита, бег по магазинам, прополка, стирка, уборка. И даже ежегодные передышки 8 марта не выбивают их из колеи. Именно они задавали тон своим командам в течение всех соревнований. Капитанами команд были как всегда - дети. Еще с пеленок они долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой все новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

Главными судьями соревнований были учителя физической культуры Янковская Татьяна Алексеевна и Тесанюк Татьяна Анатольевна. Которые из года в год придумывают и проводят все более сложные спортивные испытания. Не обошлось без строгого и компетентного жюри и конечно же болельщиков.

В течение 4 часов 23 апреля в такой импровизированный день здоровья  наши спортсмены соревновались в ловкости, быстроте, умении вести мяч и смекалки. Как всегда победили лучшие.

Среди первых классов:

I место – команда 1А класса;

II место – команда 1Б класса;

III место – команда 1В класса;

Среди вторых классов:

I место – команда 2Б класса;

II место – команда 2А класса;

III место – команда 2В класса;

Среди третьих-четвертых классов:

I место – команда 4Б класса;

II место – команды 3Б и 4А классов;

III место – команда 3А класса;

В заключении каждую команду наградили дипломами и сладкими призами.

Администрация школы благодарит классных руководителей, родителей и детей за отзывчивость и активную жизненную позицию. (ФОТО)

Мухина Л.Г., заместитель директора

Просмотров: 534   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 28.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]