Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2016 » Январь » 28 » «ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ» в городе Усть-Илимске
«ЯРМАРКА ПРОФЕССИЙ» в городе Усть-Илимске

30 января на территории МБОУ «СОШ №7» по адресу: ул. Героев Труда, 19

состоится «Ярмарка профессий».

       Во время работы Ярмарки пройдут презентации, профессиональных учебных заведений города Усть-Илимска, направлений возможной профессиональной подготовки, мастер-классы по профессиям.  

Дополнительно будут работать 3 секции:

- ОГКУ Центр занятости населения города Усть-Илимска проведет информационные встречи и консультации по  рынку труда, востребованным профессиям, о возможностях обучения и трудоустройства, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

- ОАО «Группа «Илим» организует информационно-консультационные встречи со специалистами учебно-курсового комбината и Регионального кадрового центра г.Усть-Илимска по вопросам обучения по ряду профессий за счет предприятия,  перспективах трудоустройства.

- Кабинет профориентации МБОУ ДО ЦДТ предлагает родителям (законным представителям) познакомиться с организованной в городе для будущих выпускников школ работой по профессиональной ориентации, посетить видеоконсультации, на которых будет возможность узнать об этапах и особенностях профессионального самоопределения ребенка и роли родителей в выборе им профессии.

 Программа работы «Ярмарки профессий» на 30 января (pdf*)

Просмотров: 880   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 25.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]