Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2023 » Апрель » 3 » Городской этап конкурса "Ученик года"!
Городской этап конкурса "Ученик года"!

17 февраля 2023 года в актовом зале школы №7 школе проходил школьный этап муниципального конкурса «Лучший ученик года 2023». Участие в школьном этапе принимали Кривошеева Надежда, учащаяся 10А класса, Сидорова Елизавета, учащаяся 9А класса и Миндулин Марат, учащийся 9А класса. Ребята с большим упорством и целеустремленностью проходили все испытания школьного этапа. Подготовили «Визитку», «Видеоэкскурсию по I микрорайону» и «Хобби». Очень бурно прошли «Дебаты». За день до этого написали эссе и ответили на 35 вопросов о родном городе и Иркутской области. В зале ребят поддерживали преданные болельщики и классные руководители. По результатам всех конкурсных этапов победу одержала Кривошеева Надежда.

          Она и представила свою школу на муниципальном этапе областного конкурса «Лучший ученик года 2023», который проходил с 23 по 30 марта. 23, 24 марта в Центре детского творчества прошли испытания «Эссе», «Визитка», «Круглый стол», «Видеоэкскурсия», «Решение кейсов». Все испытания проходили за закрытой дверью, поэтому поддержать участницу преданные друзья и болельщики пришли 30 марта в МАУК ГДК «Дружба», где состоялось торжественное закрытие такого грандиозного конкурса.

2023 год был объявлен годом наставника и педагога, в «Хобби» Надежда с классным руководителем прочитали стихотворение о взаимоотношениях ученика и учителя. Надя выразила слова благодарности своим педагогам и призвала зрителей в зале не забывать своих учителей. Выступление получилось очень трогательным и запоминающимся. В зале за Надю болела очень большая группа поддержки, которая в течение всего вечера поддерживала конкурсантку. Надя очень достойно представила родную школу в муниципальном конкурсе. Мы желаем ей дальнейших побед и всевозможных успехов.!

Л.Г. Мухина

Просмотров: 447   /   Добавил: irina1990UY   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]