Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2015 » Февраль » 4 » "Этот большой мир"
"Этот большой мир"

29 января 2015 года в нашем городе произошло замечательное событие – I муниципальный фестиваль творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Этот большой мир». Цель фестиваля: формирование устойчивого интереса к знаниям, привлечение учащихся к проектной и  исследовательской работе на раннем этапе. На фестивале было представлено более шестидесяти работ. Год от года такие встречи становятся все более праздничными, яркими, профессиональными. Подготовка детей вызывает восхищение. Все представленные работы актуальны и выполнены на высоком уровне.

Нашу школу на фестивале представляли ученик 3А класса Аман Сергей с исследовательской работой «Соль – друг?!» (руководитель Беляева З.М.) и ученица 4Б класса Ганиева Арзу – с социологическим исследованием «Детский травматизм и его профилактика» (руководитель Бузмакова Т.А.). Исследования  Сергея и Арзу получили высокую оценку экспертов. Ребята признаны победителями в своих секциях.

Работа Ганиевой Арзу рекомендована для участия в Региональном фестивале творческих проектов и учебно-исследовательских работ учащихся начальной школы «Этот большой мир», который проходит осенью в городе Иркутске.

Поздравляем ребят и педагогов с достойной победой!

 

Бузмакова Т.А.,

Беляева З.М.

Просмотров: 811   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 26.04.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]