Версия сайта для слабовидящих

Вы вошли как Гость
Вход / Регистрация
Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » Бесплатные образовательные олимпиады
Бесплатные образовательные олимпиады

Дорогие друзья!

Некоммерческая образовательная организация «ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ" и портал МИНОБР.ОРГ встречает новый школьный год и приглашает Вас принять участие в Бесплатных Всероссийских Образовательных олимпиадах!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Обращаем внимание желающих получить документы участника олимпиады.

Организатор олимпиад имеет ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС – некоммерческая образовательная организация "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки". Институт имеет лицензию на образовательную деятельность. Институт занимается обучением работников образования современным методикам преподавания. Институт использует полученные материалы от участников олимпиад в своей работе по разработке обучающих программ для учителей.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Документы участникам олимпиад выдает НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Все наши Олимпиады являются образовательными. Согласно ФЗ 273 об Образовании в РФ местом оказания образовательной услуги является место регистрации образовательной организации. В связи с этим в документах участника БЕСПЛАТНОЙ олимпиады указывается город Санкт-Петербург.

Олимпиаду можно приравнять к очной, олимпиаду проводит некоммерческая образовательная организация. Выполнены все требования.
Документы участников наших олимпиад принимаются всеми аттестационными комиссиями. Плюс вместе с документами участника можно заказать приказ о зачислении на Всероссийскую образовательную олимпиаду. Все документы выполнены на бланке нашего Института с указанием лицензии на образовательную деятельность, регистрационными данными некоммерческой организации в МИНЮСТе России и заверены печатью нашего института.

В добрый путь друзья! 

  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «ЖИВАЯ ПРИРОДА В СТИХАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  для  школьников  1-2 классовЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «ИМЕНА В СТИХАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ»  для  школьников  3-4 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по окружающему миру «ТАЙНЫ ПРИРОДЫ»  для  школьников  1-3 классовЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «НАУКА И ИЗОБРЕТЕНИЯ»  для  школьников  1-3 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по ПДД «ЮНЫЙ ПЕШЕХОД» для  школьников  1-5 классов ЗДЕСЬ
  • Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по литературе «СКАЗКИ ГАНСА ХРИСТИАНА АНДЕРСЕНА»  для  школьников  2-4 классов ЗДЕСЬ

 НА САЙТЕ НАШЕГО ИНСТИТУТА САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ Познакомиться с курсами можно ЗДЕСЬ

Олимпиады портала минобр.орг

  • Всероссийская олимпиада по МАТЕМАТИКЕ «ЗАДАЧКИ» для 4-5 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийская олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ФОНЕТИКА» для 7-11 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийская олимпиада по ТЕХНОЛОГИИ (МАЛЬЧИКИ) для 5-7 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийская олимпиада по ТЕХНОЛОГИИ (ДЕВОЧКИ) для 5-7 классов ЗДЕСЬ

Все участники мероприятий портала МИНОБР.ОРГ получают документы об участии в электронном виде и  приказ о зачислении на мероприятие Всероссийского уровня с подписью и печатью организации. Дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать самостоятельно в Личном кабинете сразу же после внесения ответов.

КОНКУРСЫ  НА ПОРТАЛЕ МИНОБР.ОРГ

  • Всероссийский творческий конкурс рисунков «МОРСКАЯ ПРОГУЛКА» для дошкольников и учеников 1 - 9 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийский творческий фотоконкурс «МОИ СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ» для учеников 1 - 9 классов ЗДЕСЬ
  • Всероссийский творческий конкурс поделок «ДАРЫ ОСЕНИ» для дошкольников и учеников 1 - 5 классов ЗДЕСЬ
Просмотров: 1184   /   Добавил: Marisabell   /   Дата: 29.03.2024   /   Комментарии 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
[ Регистрация | Логин ]